Открыть меню

Взломанная Zombero: Archero Hero Shooter

Увлекательный шутер в стиле рогалика, где вам предстоит воевать на неизведанных землях против кучи монстров и нечисти которая пытаеться вас сожрать.

Зомберо Скриншот №1

Геймплей

Станьте одним из выживших и бросьте вызов всей той нечисти что встретится на вашем пути, побеждайте их при помощи пушек и прокачивайте своего героя.

Уникальная игровая механика позволит вам уворачиваться от атак соперника, при этом во время движения вы не можете стрелять в ответ.

Зомберо Скриншот №2

Что бы начать стрельбу, вам нужно остановиться и в этот момент вас могут убить. Сама игра кажется довольно простой, однако она очень хардкорная, а начиная с определенного уровня становится практически невозможной.

Улучшайте способности своего персонажа повышая уровень в каждом забеге, путешествуйте между комнатами и уничтожайте монстров.

Зомберо Скриншот №3

Особенности игры

Станьте настоящим охотником на монстров, используйте уникальные пушки и победите врагов что встанут на вашем пути. Игровой процесс здесь сделан таким образом что все ваши битвы проходят в небольших помещениях похожих на подземелье, и только убив всех вы перейдете дальше.

Зомберо Скриншот №4

Прокачка идет прямо по уровням и в общей статистике, каждый уровень позволит получать навыки, а прокачка персонажа сделает вас сильнее в целом.

Зомберо Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную игры "Зомберо: Лучник-киллер", так и версию взломанную на бессмертие.

Скачать игру Зомберо: Лучник-киллер

Обычная версия: Zombero_Archero_Hero_Shooter_v1.22.0.apk [97.3 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + увеличенный урон: zombero-1.19.0-vzlom.apk [74.46 Mb] (скачиваний: 473)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.22.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ЭЗИЗ
Пожалуйста, обновите версию взлома.
Максим
Не запускается, просит обновить игру
Жопа бобра
Не знаю, норм, не, но попробую, сайт рабочий.
Сергей
Здравствуйте, разработчики, пожалуйста, сделайте нормальный взлом. Потому-что когда проходишь обучение в Zombero, потом не заходит, не скачиваются файлы. Пишет код ошибки 5. Помогите, что делать?
Serena
Помогите, мне дали бан, сделайте мод без бана.
Давид
Обновите версию взлома, пожалуйста!
Швару
Не заходит в игру. Вечный экран с загрузкой.
Добавить комментарий