Открыть меню

Most Expensive Game 2020

Увлекательная казуальная игра, в которой вы будете бороздить по просторам космоса на своем космическом истребителе.

Most Expensive Game 2020 Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит стать пилотом космического корабля, на котором вы будете исследовать безграничные просторы космоса. В начале игры вам необходимо выбрать понравившийся вам реактивный истребитель, за штурвал которого вы сядете.

После вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, на которых вам предстоит показать свои рефлексы и стать самым быстрым пилотом истребителя.

Most Expensive Game 2020 Скриншот №2

Вы будете лететь по темному туннелю, что будет наполнен множество различных препятствий, которые будут внезапно появляться на вашем пути. Вы должны постарайтесь как можно дольше уклоняться от них и при этом постараться собирать разные ценности, что будут также появляться у вас на пути.

Most Expensive Game 2020 Скриншот №3

Скорость приближение преград будет постоянно расти, поэтому чем дальше вы проходите туннель, тем сложнее и больше опасностей вас ждут.

За накопленную игровую валюту вы сможете покупать новые модели реактивного истребителя, а также купить несколько полезных элементов, которые помогут вам в будущем справиться с поставленной перед вами задачей.

Most Expensive Game 2020 Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет стильная графика и захватывающий игровой процесс. Вам предстоит стать пилотом реактивного истребителя, на котором вы будете летать по темным туннелям, что будут наполнены множество различных опасностей. Вам предстоит продемонстрировать все свои навыки.

Most Expensive Game 2020 Скриншот №5

И пилотирования, внимательности и быстроту реакции, чтобы мастерски справиться со всеми опасностями. Вы можете насладиться простым и интуитивно понятными элементами управлением, где при каждом вашем нажатии по экрану, вы будете преодолевать препятствие, что встанет у вас на пути.

На нашем сайте Вы можете скачать игру Most Expensive Game 2020 на Андроид бесплатно.

Скачать игру Most Expensive Game 2020

Most_Expensive_Game_2020_v1.0.0.apk [39.39 Mb] (скачиваний: 103)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий