Открыть меню

Взломанная Starry Garden: animal park

Простая казуальная аркада, в которой вы будете управлять собственным садом, наслаждаясь музыкой и наблюдая в телескоп за звездами.

Starry Garden Скриншот №1

Геймплей

Эта игра была разработана лишь для того, чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

В ней вам не нужно разгадывать тайны или решать загадки, все что нужно делать это насладится звездами вместе с другими животными. История игры рассказывает о том, что звезды были созданы кошками.

Starry Garden Скриншот №2

Именно эти пушистые создания заставили их светится высоко в небе, а также придумали созвездия. И именно кошкой будет ваш первый персонаж, который потом сможет найти всех остальных.

Ваша задача очень проста, рассматривайте созвездия и находите те, что похожи на животных, получая за это животных в свой сад.

Starry Garden Скриншот №3

Особенности игры

Простая, максимально увлекательная и очень расслабляющая игра про звезды. Вы можете наслаждаться ими столько сколько захотите, при этом находя новых друзей прямиком среди звезд. Звездное небо здесь очень обширное.

Starry Garden Скриншот №4

Вам понадобится не мало времени, если вы хотите найти всех животных, что там скрыты. Расслабляющая и очень приятная музыка, удивительный геймплей, а также возможность изменять свой сад, добавив туда возок с ароматным кофе и много чего ещё.

Starry Garden Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Starry Garden, так и версию взломанную на бесконечная любовь, звезды и кристаллы.

Скачать игру Starry Garden: animal park

Обычная версия: Starry_Garden_animal_park_v1.4.0.apk [83.56 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечная любовь, звезды и кристаллы: starry-garden-animal-park-1.3.3-vzlom.apk [90.02 Mb] (скачиваний: 109)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

W2R34r
Короче это НЕ взлом.
Я давно искала игру, спасибо адинам этого сайта.
Добавить комментарий