Открыть меню

Wheel Scale

Увлекательная гоночная аркада, где вам предстоит взять участь в захватывающих гонках, в которых вы сможете совершать опасные и невероятно крутые трюки с помощи различных трамплинов и оврагов, что будут расположены на трассе.

Wheel Scale Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сядете за руль автомобиля, на котором возьмете участь в невероятных гоночных соревнованиях против различных соперников. На каждой трассе вам предстоит преодолеть множество различных преград таких как: трамплины, овраги, мосты, движущие предметы и много других опасных препятствий. Гоните на максимальной скорости и старайтесь грамотно преодолеть все препятствия на своем пути.

Wheel Scale Скриншот №2

Это поможет добраться первым на финиш. Каждая гонка будет достаточно проста, ведь ваш автомобиль будет двигаться самостоятельно, но скорость будет зависеть от размера её колес. Поэтому вы во время гонки при помощи свайпов вверх и вниз должны изменять размер колес на своем транспортном средстве.

Wheel Scale Скриншот №3

С большими колесами вы сможете легко преодолевать любые препятствия, что встанут у вас на пути, а с маленькими вы сможете быстрее двигаться на трассе.

За победу в гонке вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете улучшать скорость и размер колеса своему авто, а также сможете увеличить свой заработок. Когда вы накопите достаточно количество денег вы можете купить новый автомобиль.

Wheel Scale Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет привлекательная трехмерная графика с простым управлением и захватывающим игровым процессом. Здесь вам будет доступно большое количество автомобилей, на которых вы возьмете участь в захватывающих гоночных соревнованиях на множество интереснейших трассах.

Преодолевайте различные преграды, уклоняйтесь от движущих предметов, перелетайте через овраги или просто наслаждайтесь крутой гонкой.

Wheel Scale Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Wheel Scale на Андроид бесплатно.

Скачать игру Wheel Scale

Wheel_Scale_v2.6.apk [161.82 Mb] (скачиваний: 11)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сеня
Добавьте взлом, плиз и последнюю версию взлома
Nikita
Сделайте взлом, плиз, последнюю версию и всё доступно.
Добавить комментарий