Открыть меню

Взломанный Cube Surfer!

Станьте настоящим кубическим серфером, преодолевайте препятствия в виде блоков, что стоят у вас на пути и пройдите как можно дальше.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы настоящий ценитель хороших аркад, то данная игра несомненно вам понравиться. Здесь вам предстоит стать настоящим серфером, вот только седлать вы будете не обычную волну, а настоящую кубическую.

Скриншот №2

По дороге вас ожидает целая масса препятствий, каждое из которых будет по-своему сложное. Суть в том, что вы стоите на блоках, которых не мало. Каждое ваше препятствие это стена из блоков, а если вы в неё врежетесь, то часть блоков улетит.

Скриншот №3

Но улетает только та часть, которая не смогла пробраться за препятствие, а значит, чем выше стена, тем больше вы потеряете.

А если их не будет хватать, то вы вовсе проиграете. Огибайте препятствия, собирайте блоки и станьте настоящим блок-серфером.

Скриншот №4

Особенности игры

Простая и забавная игра затянет вас на много часов. В ней вы сможете играть всего одной рукой, ведь все что вам нужно делать так это двигать своего героя. Конечно же для любителей кастомизации здесь есть возможность менять внешний вид блоков.

Однако данная покупка влетит вам в копеечку, поэтому подумайте, куда хотите потратить кристаллы, возможно выгоднее будет взять улучшение для блоков и проехать дальше.

Скриншот №5

Скачать игру Cube Surfer!

Обычная версия: Cube_Surfer_v2.7.2.apk [199.91 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные алмазы: cube-surfer-2.6.6-vzlom.apk [129.78 Mb] (скачиваний: 126)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Первый
Я первый! Ура! как дела? Ура! Вы топ!
гъолдэн батерфляй
Даже на эту игру взлом сделали?
Милка
А почему ноль комментариев?
Добавить комментарий