Открыть меню

Взломанный Zoopolis: В мире животных

В этой игре вы станете настоящим создателем животных и будете создавать новые их виды при помощи скрещивания. А также вам предстоит открывать новые острова, на которых живут удивительные животные.

Zoopolis Скриншот №1

Геймплей

Пришло время отправиться в мир животных и начать выращивать собственных питомцев. Здесь вас ожидают сотни различных зверей, от вполне обычных до фантастических.

Поскольку эта игра тайм-киллер на пару с кликером, здесь нет какой-то важной цели, однако проводить в ней время будет невероятно интересно.

Zoopolis Скриншот №2

Вы должны нажимать по животным, чтобы получать золото и чем выше уровень животного, тем больше денег вы получите. Конечно же начнете вы с животного первого уровня, вырастите его и соедините с таким же животным того же уровня.

Таким образом вы будете повышать его уровень. И так можно делать практически до бесконечности!

Zoopolis Скриншот №3

Особенности игры

Сотни животных, сотни островов и очень простой геймплей. В этой игре есть все что нужно для хорошего тайм-киллера. Что бы перейти на следующий остров, вы должны повысить до 6 уровня своих животных на том острове, на котором вы уже находитесь.

Zoopolis Скриншот №4

Вас ожидают снежные бури, тропические леса и даже палящие пустыни. Хотите открыть всех животных? Исследуйте каждый из островов, достигайте успеха и зарабатывайте больше денег, делайте все, чтобы стать самым богатым исследователем и не забывайте использовать специальные бустеры, что ускорят добычу золота.

Zoopolis Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Zoopolis, так и версию взломанную на бесконечное золото и кристаллы.

Скачать игру Zoopolis: В мире животных

Обычная версия: Zoopolis_Animal_Evolution_Clicker_v1.2.5.apk [97.75 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные кристаллы и золото + нет рекламы: zoopolis-animal-evolution-1.2.5-vzlom.apk [77.47 Mb] (скачиваний: 49)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ПК
Класс, через эмулятор круто, со взломкой. СПАСИБО!
Олеся
Цитата: ПК
Класс, через эмулятор круто, со взломкой. СПАСИБО!
А взлом точно работает? А то у подруги не сработал
Добавить комментарий