Открыть меню

Взломанный Square Bird

Увлекательная аркада, в которой вы должны будете помочь необычной птичке донести все яйца до своего гнезда, преодолевая при этом все препятствия, что встанут на пути.

Square Bird Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за необычную птицу, которая будет иметь квадратную форму и ею вам предстоит пройти множество увлекательных уровней. На каждом уровне на вас ждет большое количество преград, которые вы должны будете преодолеть, чтобы донести яйца до своего гнезда.

Square Bird Скриншот №2

При этом ваша птица будет сама передвигаться вперед, а вы лишь должны будете вовремя нажимать по экрану своего устройства, чтобы построить башню из яиц и преодолеть стоящую у вас на пути преграду.

Когда вы будете врезаться в преграду, башни будут постепенно разрушаться и вам предстоит строить новую башню, чтобы преодолеть следующее препятствие.

Square Bird Скриншот №3

При строительстве башни будьте осторожны, иначе вы можете построить слишком высокую башню, и ваша птичка врежется в потолок. По мере прохождения игры вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете разблокировать новые карты, а также сможете покупать новые скины своей птичке.

Square Bird Скриншот №4

Особенности игры

В этой казуальной игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, на которых вы должны будете помочь птичке донести до своего гнезда все яйца, преодолевая на своем пути различные преграды.

Square Bird Скриншот №5

При прохождении уровня, если у вас получится пройти идеально 3 препятствия, то у вашей птички появится способность, стрелять, чтобы разрушить все преграды на своем пути.

Игра порадует своих пользователей привлекательной 2D графикой и увлекательным игровым процессом с простым управлением.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Square Bird, так и взломанную.

Скачать игру Square Bird

Обычная версия: Square_Bird_Flappy_Chicken_v5.5.apk [77.49 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на много золота: square-bird-3-vzlom.apk [32.26 Mb] (скачиваний: 1076)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Обожаю этот сайт, тут всегда качал: шедоу фиат, браво стар, соул кнайт и прочее. Ставлю 100 балов.
VanyaVoda
Этот сайт просто класс некоторые игры говорят приложение не установлено или не удалось обработать пакетно это всё мелочи, но это изатовочто у меня более версия андроида чем надо. А так просто класс, но ещё иногда моды не работают, но это совсем редко.
Иосиф Тито
Ну так то нормальный сайт, но жаль что нет взломки на skullgirls
Добавить комментарий