Открыть меню

Взломанный Galaxy Shooter: Space Hunter

Пришло время бросить вызов иноземным захватчикам, эти монстры что выглядят как огромные корабли хорошо вооружены, однако это не остановит такого храбреца как вы.

Скриншот №1

Геймплей

Забавный и простой космический шутер в котором вы по классике жанра будете лететь вперед параллельно уворачиваясь от ракет и лучей противника.

Конечно же история начнется с того как на землю напали, огромные космические корабли что выглядят как монстры и несут в себе угрозу для всего мира.

Скриншот №2

Вы же как бывалый вояка были избраны что бы пресечь их попытки к наступлению. Для этого вам выделили настоящий космический корабль на котором куча оборудования а так же вооружения. Все что вы должны сделать так это уничтожить корабли захватчиков, при этом попутно не умерев конечно же.

Скриншот №3

Особенности игры

Простое управление и красивая графика со множеством спецэффектов, каждый выстрел здесь светится как новогодняя елка, и это будет только усложнять вашу задачу.

Дело в том что жизни у корабля ограничены а значит вам предстоит много уворачиваться от атак соперника, собирая бонусы и стреляя в ответ.

Скриншот №4

За бонусы вы сможете кратковременно усилить свой корабль, а в периоде между раундами сможете даже прокачать его, за заработанные деньги. Множество уровней, огромные боссы и настоящие космические войны ждут вас.

Скриншот №5

Скачать игру Galaxy Shooter: Space Hunter

Обычная версия: Galaxy_Shooter_Space_Hunter_v1.0.18.apk [85.45 Mb] (скачиваний: 24)
Взломанная на бесконечные деньги: galaxy-shooter-space-hunter-v2.0.1-vzlom.apk [55.16 Mb] (скачиваний: 543)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий