Открыть меню

Взломанный Idle Tap Racing

Захватывающий казуальный кликер, в которой вы будете гонять по различным гоночным трекам и зарабатывать при этом игровую валюту.

Idle Tap Racing Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете открыть собственный трек, на котором будут соревноваться разные гоночные автомобили и при этом вы будете зарабатывать игровую валюту.

В начале игры вы будете управлять небольшим гоночным треком, где будут несколько простых машин.

Idle Tap Racing Скриншот №2

И когда они будут проезжать на каждом круге финиш, вам будет начисляться игровая валюта. Деньги вы сможете потратить на три улучшения такие как ускорения автомобилей, умножитель наград и добавление новой машины на трек.

Idle Tap Racing Скриншот №3

Когда вы ускоряете транспортные средства, то они быстрее проезжают круг, и вы быстрее будете зарабатывать денежные средства. Когда вы покупаете умножение, то ваши транспортные средства за каждый проехавший круг начнут в два раза больше приносить вам игровой валюты.

Idle Tap Racing Скриншот №4

Чем больше у вас машин будет участвовать в гоночных заездах, тем больше денег вы будете зарабатывать.

Также за каждый проехавший круг вашими автомобилями вы будете получать опыт, с помощью которого будете повышать свой уровень. С каждым уровнем вы сможете разблокировать новые трассы, на которых будут гонять ваши машины.

Idle Tap Racing Скриншот №5

Особенности игры

В этой забавной игре вы сможете стать владельцем множества гоночных треков, на которых будут соревноваться ваши автомобили и при этом зарабатывать вам денежные средства. Прокачивайте свой уровень, чтобы разблокировать новые трассы.

Idle Tap Racing Скриншот №6

Зарабатывать деньги вы будете даже когда вы отсутствуете в игре. Игра имеет приятную графику и отличное звуковое сопровождение, а также бесконечный игровой процесс, который затянет вас на долгое время.

Idle Tap Racing Скриншот №7

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Idle Tap Racing, так и версию взломанную на бесконечные деньги и золото.

Скачать игру Idle Tap Racing

Обычная версия: Idle_Tap_Racing_v2.0.0.apk [69.51 Mb] (скачиваний: 15)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: idle-tap-racing-1.5.3-vzlom.apk [43.41 Mb] (скачиваний: 1897)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий