Открыть меню

Взломанный Monster Farm

Захватывающая игра, где вы будете стрелять из волшебной рогатки по своим врагам, а вашими снарядами будут милые монстры с помощью, которых вы должны защитить свою ферму от нашествия вредителей.

Monster Farm Скриншот №1

Игровой процесс

В этой игре игрок попадает в удивительный мир, который атакуют большое количество монстров, а ваша главная задача защитить свою ферму от их нашествия. Уничтожать всех своих врагов вы будете при помощи волшебной рогатки, которой будете стрелять забавными овощами, чтобы спасти свою ферму.

Monster Farm Скриншот №2

Вы должны будете подождать пока ваше оружие зарядится и прицелиться по своим врагам, а после совершить выстрел. Чтобы пройти каждый уровень, вам будет даваться определенное количество выстрелов, за которые вы должны уничтожить всех врагов.

Также для этого вам будут даваться несколько разных существ, которыми будете стрелять, и каждый овощ будет иметь свои умения.

Monster Farm Скриншот №3

Каждый игрок сможет принять участь в трех режимах: аркадном, дзен и в режиме истории. В режиме дзен вам предстоит убить как можно больше чудовищ за отведенное время.

В режиме истории вы должны будете пройти все уровни и защитить ферму от атак врагов. В режиме аркады получите высокий уровень с ограниченным здоровьем.

Monster Farm Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество интересных уровней. Во время прохождения уровней вы сможете использовать множество дополнительных элементов, которые сделают ваше приключение более увлекательное. Ежедневно вы можете крутить колесо фортуны, где вы сможете получать ценную награду.

Monster Farm Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Monster Farm", так и версию, взломанную на бесконечные ресурсы и без рекламы.

Скачать игру Monster Farm

Обычная версия: Monster_Farm_Family_Halloween_v2.17.apk [188.79 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные ресурсы + нет рекламы: monster-farm-2.17-vzlom.apk [160.98 Mb] (скачиваний: 115)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Обновите мод, заранее спасибо
Zaka
Ну пойдет, шучу, игра крутая.
Shadow
Это что такое? Мало того что в оригинале девочке можно дать печенье, а в взломе нет! Как играть тогда? Не могу дать ей печенье!
Добавить комментарий