Открыть меню

Взломанный Castle Wreck

Это 3D аркадная игра, в которой вам предстоит уничтожать замки с помощью средневековой пушки. Но у вас будет ограниченное количество выстрелов, чтобы уничтожить каждый из замков в игре.

Castle Wreck Скриншот №1

Игровой процесс

В этой увлекательной игре вы будете играть в одиночном режиме и вам предстоит управлять пушкой и разрушить удивительные замки.

Направить свою пушку относительно просто. Сначала коснитесь экрана, чтобы настроить угол выстрела, а затем коснитесь еще раз, чтобы настроить направление своего выстрела.

Castle Wreck Скриншот №2

Таким образом, всего двумя нажатиями ваше пушечное ядро попадет в замок. Вы сможете наблюдать, как каждый из кирпичей вашего замка ведет себя так же, как и в реальном мире. На каждом уровне у вас будет определенное количество выстрелов, вам за эти выстрелы необходимо уничтожить весь замок.

Castle Wreck Скриншот №3

Если вы израсходуете все ядра, не разрушив замок, вам придется переиграть этот уровень. Когда вы разрушаете замок, вы переходите на новый уровень с более высокой сложностью.

Также в замках на разных местах будут размещены пакеты с тротилом и вы должны точно прицелиться, чтобы пули попали в эти пакеты тротила, и разрушительная сила была намного больше.

Castle Wreck Скриншот №4

Особенности игры

Игра также обладает впечатляющей 3D-графикой, каждый раз удачно разрушая замок, вы будете чувствовать себя крайне довольными благодаря эффектным эффектам. Вы должны будете разрушить большое количество красочных замков.

Castle Wreck Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Castle Wreck, так и версию взломанную на бесконечное золото.

Скачать игру Castle Wreck

Обычная версия: Castle_Wreck_v1.9.22.apk [124.57 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: castle-wreck-1.9.19-vzlom.apk [102.02 Mb] (скачиваний: 102)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Alpha-ag топ
Добавьте, пожалуйста, обновление где есть деньги
Добавить комментарий