Открыть меню

Battle Bombers Arena

Забавная аркадная игра, где вы должны будете сражаться в реальном времени против 15 других игроков, для этого вы будете закладывать бомбы и разбивать препятствия в поисках бонусов.

Battle Bombers Arena Скриншот №1

Геймплей

В начале каждого матча вы сможете выбрать себе забавного героя, которым будете минировать игровое поле и стараться убить всех своих врагов.

Чтобы одержать победу в каждом раунде вы должны будете убить других игроков и остаться в живых. Но это сделать вам не так просто.

Battle Bombers Arena Скриншот №2

Так, как другие игроки, также будут расставлять бомбы и пытаться вас уничтожить. Помимо этого, игровое поле будет медленно уменьшаться и заполнять лавой, если вы окажитесь на ней, то у вашего героя будет отниматься здоровье и в итоге вы погибнете.

Battle Bombers Arena Скриншот №3

Игровое поле будет выглядеть в виде лабиринта, где вам передвигаться будут мешать зеленые кусты и каменные стены.

Кусты вы сможете разбить, устанавливая возле них бомбы замедленного действия и с них могут выпасть различные бонусы и усилители, которые помогут вам уничтожить все своих противников.

Battle Bombers Arena Скриншот №4

Особенности игры

Выбирайте из множества разнообразных героев, которые будут выглядеть как забавные животные. Разбивая препятствия устанавливая возле них бомбы и собирайте полезные бонусы и усиления. С помощью их вы сможете увеличить не только количество бомб.

Battle Bombers Arena Скриншот №5

А так же скорость передвижение своего героя, радиус взрыва и восстановление здоровья своему герою. Поднимайтесь на вершину мирового рейтинга, побеждай в матчах против других игроков и зарабатывайте различные трофеи.

На нашем сайте Вы можете скачать игру Battle Bombers Arena на Андроид бесплатно.

Скачать игру Battle Bombers Arena

Battle_Bombers_Arena_v0.10.0.apk [63.63 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.10.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий