Открыть меню

Взломанный Q*bert

Окунитесь в мир весёлых зверушек - бертов, где вы будете проходить различные задания и побеждать врагов, которых вы встретите на своём пути.

Q*bert Скриншот №1

Геймплей

Весёлые и яркие берты ждут тебя для проживания в месте с ними незабываемые приключения в своём мире.

Эта игра окунёт вас с головой в мир загадок и головоломок, которые с каждым уровнем будут всё сложнее и интереснее. Так же вы будете собирать различные плюшки и монеты.

Q*bert Скриншот №2

Они пригодятся вам для прохождения задания и для разблокировки множества друзей берта. Вас ждут множества разных арен, которые удивят вас своим видом и уровнем сложности. На каждой из них вас будут ждать отряды красочных врагов, что постараются мешать выполнять задания.

Q*bert Скриншот №3

Но благодаря вашей логике, креативности и тонкому мышлению вы пройдёте все задания весело и интересно. Проходить все головоломки и квесты легко, так как бертом вы будете управлять свайпом, прыгая по разноцветным квадратам, которые меняют цвета, когда вы прыгаете на них.

Q*bert Скриншот №4

Особенности игры

Проходите весёлые головоломки забавным бертом и окунитесь в увлекательное приключение в мире забавных, необыкновенных зверушек. Эта игра легка в управлении, так как управлять своим бертом вы будете с помощью свайпа. Множество разных арен и головоломок ждут вас с большими количествами уровней.

Q*bert Скриншот №5

На каждом уровне вас ожидают хитрые враги, которых вам нужно будет перехитрить.

Вы сможете разблокировать различных бертов и найти самого подходящего именно для вас, ведь они очень милые и яркие, каждый найдёт себе по вкусу своего особенного берта. Для этого вам нужно собирать очки и монеты, которые вам пригодятся в игре.

Q*bert Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию buhs Q*bert, так и версию взломанную на бесконечные деньги и золото.

Скачать игру Q*bert

Обычная версия: Q_bert_v1.3.6.apk [21.97 Mb] (скачиваний: 363)
Взломанная на деньги: qbert-1.3.6-vzlom.apk [44.18 Mb] (скачиваний: 175)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий