Открыть меню

Взломанный Snow Drift

Необычная гоночная аркада, где вы будете управлять автомобилем и должны будете дрифтовать, чтобы помочь коммунальным службам очистить город от снега.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит сесть за руль гоночного автомобиля и стараться входить в повороты на большой скорости и этим зарабатывать очки.

Управление в игре простое, так как ваш автомобиль будет ездить сам и у него не будут присутствовать тормоза.

Скриншот №2

Вам нужно только совершать повороты при помощи двух кнопок, которые будут расположены по краям экрана вашего устройства.

Для успешного прохождения каждого уровня вы должны будете убрать весь снег на карте, задевая его своей машиной. Но будьте осторожны не сталкивайтесь с отбойниками и разными объектами находящихся на карте.

Скриншот №3

За успешное прохождения уровней вы будете получать игровую валюту, которую вы сможете потратить на приобретения новых автомобилей. Покупайте пикапы, грузовики, спортивные машины, тракторы и многое другое на чем вы сможете совершать заносы по городу и очищать город от снега.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательный игровой процесс с реалистичной физикой. Большое количество разнообразных транспортных средств, которые вы сможете купить за накопленную вами игровую валюту. Множество различных уровней, которые вы должны будете пройти. Выполняйте все доступные задания и получайте за это вознаграждение.

Скриншот №5

Скачать игру Snow Drift

Обычная версия: Snow_Drift_v1.0.27.apk [72.07 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на машины можно разблокировать даже если денег не хватает: snow-drift-1.0.27-vzlom.apk [57.83 Mb] (скачиваний: 69)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.27 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий