Открыть меню

The King of Fighters ARENA

В вашем распоряжении будут легендарные бойцы из популярной серии файтингов, которыми вы должны будете продемонстрировать разные боевые приемы, чтобы победить противников и завоевать кубок чемпиона.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам сразу же будут доступны все легендарные бойцы, которыми вы сможете отправиться на арену, чтобы сразиться с другими игроками. Но прежде стоит проверить бойцов в режиме тренировки, где вы сможете проверить интересующих вас бойцов в бою и изучить их навыки.

Ведь каждый боец будет иметь свой стиль боя и уникальные боевые навыки, которыми вы и будете сражаться с противниками.

Скриншот №2

Кроме этого вы сможете взять участь в одиночных матчах, где для битвы с врагом вы сможете выбрать три любых бойца, которыми будете сражаться с бойцами противника.

Победу одержит тот игрок, который дважды победит врага. Но самый интересный режим это 3 на 3, в котором каждый игрок будет играть за своего чемпиона. За победу в боях получайте призы, за которые вы сможете улучшать своих бойцов.

Скриншот №3

Особенности игры

Кроссплатформенная файтинг игра с криптовалютой, которую вы сможете зарабатывать, сражаясь с другими игроками со всего мира. Есть три режима игры: тренировка, одиночный матч 1 на 1 и командный режим 3 на 3. Играть вы сможете в любом месте и в любое время, но для этого вам нужен стабильный интернет.

Скриншот №4

Вам будет доступно более 35 различных бойцов, которые будут отличаться не только внешним видом, но и стилем боя, навыками и ультимативными способностями. Прокачивайте мастерство своих героев, чтобы становиться сильнее.

Скачать игру The King of Fighters ARENA

The_King_of_Fighters_ARENA_v1.1.6.apk [108.52 Mb] (скачиваний: 26)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.6 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий