Открыть меню

Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game

Атмосферный экшен-хоррор с видом от первого лица с классическим игровым процессом и массой всевозможных испытаний, которые вам предстоит пройти, чтобы помочь главному герою выбраться живым из жуткого дома.

Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем начать игру вы можете выбрать уровень сложности: призрак, легкий, нормальный и сложный. Вы будете играть за главного героя, который оказался в заложниках у обезумевшего ребёнка, что вас убьет, как только отыщет. Этот ребёнок является внуком проклятой монахини, которая и сама его боится.

Скриншот №2

Начнете игру вы с того, что ваш герой проснулся на грязном диване в окровавленной комнате не зная, как он здесь оказался. Вашей главной задачей будет живым выбраться из этого ужасного дома. Для этого осмотритесь в доме и отыщите нужные предметы, которые помогут вам решить ряд головоломок, чтобы выбраться из этого места.

Будьте осторожны, ведь вас постоянно будет преследовать вооруженный ножом злобный ребёнок, который захочет вас убить. Двигайтесь как можно тише и прячьтесь в укромных местах таких как: различных шкафах, под столами, диванами и других местах, чтобы не стать очередной жертвой злого ребёнка.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятно жуткий ужастик с простой 3D-графикой и атмосферным саундтреком, ужасными звуками и фоновыми шорохами, которые пощекочут ваши нервы во время игры.

Интересная сюжетная линия, что будет длиться на протяжении 5 дней, за которые вы должны будете исследовать жуткий дом и находить предметы, что помогут вам в дальнейшем.

Скриншот №4

Проявите смекалку и логические способности, чтобы решить поставленные головоломки и стать на шаг ближе к свободе. Сможете ли вы обхитрить злобного ребёнка, чтобы живым выбраться из этого проклятого дома?

Скачать игру Злой Ребенок

Evil_Doll_The_Horror_Game_v1.3.2.apk [189.11 Mb] (скачиваний: 70)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
А чё комментов нет по это игре?
Добавить комментарий