Открыть меню

Взломанный Gun shot zombie

Увлекательный оборонительный шутер от первого лица, в котором вы возьмете в руки оружие и отправитесь в футуристический город, сражаться с многочисленными зомби, что будут на него нападать.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы можете пройти небольшое обучение или его пропустить, а после этого вы можете выбрать себе оружие, чтобы отправиться проходить весьма захватывающие этапы этой удивительной игры. На каждом из них ваш герой будет выходить на нужную позицию.

Скриншот №2

Там на него будут нападать многочисленные зомби, которые непременно попытаются его убить.

Вам же необходимо будет просто поточнее целиться в зомби и по ним стрелять, чтобы убить их всех и при этом самому не умереть. При этом вы сможете включить особый режим автоматической стрельбы.

Скриншот №3

За каждое прохождение уровня вы будете зарабатывать внутриигровую валюту и получать карту укрепления, которую вы сможете использовать, чтобы улучшить своего героя и его оружия. Вы можете покупать новое оружие, нанимать себе в помощь роботов и другое, чтобы стать героем города.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игрк довольно большое количество различных этапов, на которых вы будете уничтожать многочисленных зомби, что напали на футуристический город. Станьте героем и очистите его улицы от ходячих мертвецов. Установите поле замедления и щиты, чтобы остановить или замедлить зомби.

Скриншот №5

Вам будет доступно более 20 видов огнестрельного оружия от различных пистолетов, дробовиков, автоматов до снайперских винтовок, пулеметов и другого оружия включая и футуристическое.

Кроме этого помогать вам сражаться с зомби будут ваши собратья-зомби, которых вы кстати сможете также улучшать.

Скриншот №6

Скачать игру Gun shot zombie

Gun_shot_zombie_v1.0.4.apk [76.71 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий