Открыть меню

Взломанный Heroes Corp: Top down shooter

Увлекательный шутер с воксельной графикой и видом сверху, в котором вы главным героем отправитесь путешествовать по миру, где будете сражаться с врагами с помощью широкого выбора оружия.

Скриншот №1

Геймплей

Недавно в мире произошли тщательно спланированные и хорошо реализованные ужасные теракты, которые привели человечество в невероятный ужас. Наши герои, рискую своими жизнями отправились сражаться с террористами, чтобы не допустить полного уничтожения мира и исчезновения всего человечества. Вы же будете играть за одного из этих отважных героев, которым отправитесь на опасные миссии.

Скриншот №2

Вы будете заниматься зачисткой островов от террористов, которые готовят новые массовые теракты. Практически в каждой миссии вам необходимо будет с помощью виртуального джойстика или стрелками перемещаться своим героем по острову и стрелять из ракетной установки по террористам. Старайтесь уклоняться от ракет противника, чтобы не умереть. Для этого используйте гранаты и различные навыки.

Скриншот №3

Всё это поможет вам качественно зачистить территорию от лагерей террористов. Убейте всех террористов и получите за это свои заслуженные награды. За полученное золото вы сможете покупать себе новое оружие в виде бейсбольной биты, топора, дробовика, автомата и многого другого.

Также за монетки вы сможете купить новых героев, где каждый из них будет обладать своим особым уникальным навыком.

Скриншот №4

Особенности игры

Вы сможете играть за 6 уникальных героев, которыми вам предстоит спасти мир от террористов, что планируют новые теракты по всему миру. Вам предстоит пройти десятки миссий, где в каждой из них вам необходимо зачистить территорию от врагов.

Для этого в вашем распоряжении будет огромный арсенал оружия, которым собственно вы и будете уничтожать террористов. Вы будете сражаться с огромным количеством различных врагов, которые могут вас легко убить, если вы не будете осторожны.

Скриншот №5

Скачать игру Heroes Corp

Обычная версия: Heroes_Corp_Top_down_shooter_v0.0.272.apk [109.27 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: heroes-corp-0.0.227-vzlom.apk [85.05 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.272 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий