Открыть меню

Взломанный FPS.io (Fast-Play Shooter)

Качественный экшен-шутер от третьего лица с низкополигонной графикой, в котором вы возьмете под свой контроль одного из множества доступных героев и примите участь в захватывающих битвах против игроков со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вам будет доступно 4 игровых режима такие как: режим IO, королевская битва, командный режим и с друзьями. Вы будете сражаться в одиночку или в команде против других игроков, где в каждом матче будут принимать участь до 8 игроков.

В режиме IO вы будете сражаться с врагами и за их убийство получать опыт и повышать свой уровень, что позволит вам изучить один из трех случайных навыков. Если вас убьют, то вы сможете возродиться и продолжить битву, но потеряв все полученные преимущества.

Скриншот №2

В королевской битве победу одержит последний выживший игрок. В каждом бою вам необходимо будет с помощью виртуального джойстика перемещаться по локации и наводить прицел на противников, чтобы автоматически открыть по ним огонь.

Собирайте броню, которая защитить вас от врагов и сердечки, чтобы восстановить свое здоровье в случае ранения. За участие в каждом матче вы будете получать опыт и золотые монетки, за которые сможете прокачивать своих героев и открывать новых с уникальными навыками.

Скриншот №3

Особенности игры

В этоц увлекательной игре вы сможете играть за 19 интересных персонажей, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями, которые вы сможете использовать в бою с другими игроками в режиме реального времени. Вам будет доступно множество видов оружия от штурмовых винтовок, гранат до гранатометов и много другого. Применяйте свои стратегические навыки и используйте опыт, приобретенный в бою. Бросайте вызов чемпионами и займите первую строчку в рейтинге.

Скриншот №4

Скачать игру FPS.io

Обычная версия: FPS_io_Fast_Play_Shooter_v2.2.1.apk [33.13 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на бесконечные патроны + ваншоты + быстрая регенерация здоровья + VIP разблокирован + множитель скорости: fps.io-2.2.1-vzlom.apk [48.11 Mb] (скачиваний: 120)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Наводчик БМП-3
Взлом рабочий?
Если да, то круто
Павел
Это не мод, либо я слеп. Так как я не вижу там не випа, ни ваншота, не прочего что написано в описании
Добавить комментарий