Открыть меню

Corgi Run

Бегайте по дорогам вместе с милым пёсиком корги, обходите все преграды и поставьте свой лучший результат, за который вы получите много наград.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в невероятно чудесный город Токио, который постоянно полон туристов и красивых достопримечательностей. Именно здесь вы познакомитесь с милым пёсиком популярной породы корги. Он очень любит бегать и гулять по улицам этого огромного города. Помогите ему быстро бегать и при этом не сталкиваться с различными преградами, которые непременно ждут его на игровом пути.

Скриншот №2

Это могут быть машины, люди и многое другое. Всего будет 4 полосы на дороге, по которой ваш корги будет бегать. Проявите всю свою внимательность и быстроту реакции, чтобы быстро перемещать корги именно по безопасным полосам.

Если же вы столкнетесь с возникшей преградой, то тут же проиграете и вам придется играть с начала. Чем дальше вы сможете пройти, тем лучший результат вы покажите.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра в жанре раннер, в которой вы будете управлять милым корги и обходить все преграды. Быстро перемещайте своего пёсика по полосам дороги, чтобы избежать столкновения. Со временем ваше задание будет усложняться, то ж будьте всегда на чеку.

Чем больше преград вы обойдете, тем больше очков заработаете. Поставьте свой лучший рекорд, который никто не сможет побить. Весело и интересно проводите свое свободное время в игре, которая с легкостью увлечет вас на долгое время.

Скриншот №4

Скачать игру Corgi Run

Corgi_Run_v1.2023.11.01.apk [53.6 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2023.11.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий