Открыть меню

Взломанный Heroes vs. Hordes: Survival

Увлекательный и довольно динамический экшен в сочетании с ролевой игрой, в которой вы отважным рыцарем отправитесь противостоять полчищам гоблинов, скелетов, вампиров и другим врагам, что будут на вас нападать со всех сторон.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть в роли рыцаря, вооруженного острым мечом, которым вы окажетесь на открытой локации, где на вас со всех сторон будут волнами нападать орды монстров. В начале вы будете сражаться с гоблинами. При этом ваш герой автоматически будет бить своим мечом перед собой, а вам лишь с помощью виртуального джойстика необходимо будет перемещаться по карте, чтобы избегать врагов. С некоторых убитых вами монстров будут выпадать ценные кристаллы.

Скриншот №2

Подбирая их, вы будете существенно повышать свой уровень. С каждым новым уровнем вам на выбор будет предложено три случайных навыка, которые вы сможете изучить или улучшить если вы ими уже владеете.

Они помогут вам выжить в этом опасном месте. За отбитие каждой волны монстров вы будете получать монетки, за которые сможете открывать новые таланты своему герою. По мере игры вы сможете разблокировать новых персонажей, которых к тому же сможете экипировать различным оружием и снаряжением.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы сможете играть за одного из 5 могущественных героев таких как: рыцарь, огненный и ледяной маг, темный лучник и безумный ремесленник, которым вы отправитесь исследовать 8 различных локаций, где на каждой из них вам предстоит пройти десятки уровней.

На каждом уровне на вас волнами будут нападать полчища монстров, что будут вас окружать, а вы с помощью меча, лука и магических заклинаний должны выжить и убить всех врагов. Побеждайте огромных боссов и собирайте сокровища.

Скриншот №4

Скачать игру Heroes vs. Hordes: Survival

Обычная версия: Heroes_vs_Hordes_Survival_v1.39.0.apk [422.79 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на много золота и кристаллов: heroes-vs-hordes-survival-1.38.1-vzlom.apk [372.45 Mb] (скачиваний: 559)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.39.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Санек
Обновите, пожалуйста. Вышла новая версия
Бебра
Yу норм, поиграл часик, прикольно.
Максим
Обновите, пожалуйста, вышла 1.24 версия.
ХЗ
Обновление на взлом будет? (1.30.2)
Добавить комментарий