Открыть меню

GoreZone

Невероятно увлекательный и в то же время хардкортный онлайн шутер, в котором вы примите участь в жестоких и динамических перестрелках с другими игроками с видом от первого лица.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: быстрая игра, где вы сможете присоединиться к игрокам со всего мира, частный сервер и сами создать сервер.

Если же вы решите создать сервер, то у вас будет возможность выбрать карту и количество максимальных игроков, что смогут к вам присоединиться. Вы будете играть за кубического персонажа, которым вступите в кровавую битву с другими игроками.

Скриншот №2

Свободно перемещайтесь по карте, прыгайте, приседайте и используйте различное оружие для убийства противников. Забивайте своих врагов кулаками, полосните их ножом или стреляйте по ним из пистолета, штурмовой винтовки, автомата и другого огнестрельного оружия.

Урон будет зависеть от того, в какую часть тела вы попадете своему сопернику. Битвы будут основаны на физике тряпочных кукол с эффектами крови, что будут литься с раненных врагов.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте профессиональным убийцей и откройте охоту на других игроков в этом многопользовательском экшен-шутере. Сражаться вы сможете на несколько разных локациях, на которых одновременно с вами смогут находиться до 100 других игроков. Вам будет доступен большой выбор оружия от кулаков, ножа, пистолета до дробовика, автомата и снайперской винтовки. Используйте голосовой чат для общения с другими игроками.

Скриншот №4

Скачать игру GoreZone

GoreZone_v0.10.1.apk [128.25 Mb] (скачиваний: 957)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.10.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Макс
Добавьте мод на бесконечные деньги и бессмертен, пожалуйста
Челик
Прикольное игра, играл в 8 лет.
100/10.
Добавить комментарий