Открыть меню

Jonny vs Zombie: Зомби шутер

Динамический экшен-шутер, в котором вы отправитесь проходить увлекательные уровни, где на каждом из них вы будете отражать волны зомби, используя для этого огромный арсенал оружия.

Скриншот №1

Геймплей

События игры разворачиваются после зомби апокалипсиса, где вам предстоит помочь Джонни уничтожить всех зомби, пока они полностью не захватите мир. Для этого берите в руки оружие и отправляйтесь в эпическое приключение, что будет разделено на уровни.

Начнете игру вы с прохождения обучения, которое поможет вам разобраться с управлением. После вы отправитесь проходить первый уровень, в котором вы окажетесь в разрушенной библиотеке, где вам предстоит отбить 5 волн зомби.

Скриншот №2

Они будут выходить с двух дверей и пытаться вас убить. Вам же необходимо будет перемещаться по локации с помощью двух стрелок вправо и влево, что будут расположены с левой стороны экрана, а справа будут находиться кнопки действий.

С их помощью вы сможете совершать прыжок, атаковать врагов, менять доступное вам оружие, взаимодействовать с окружающей средой и другое. За убийство зомби вы будете получать шестеренки и золотые монетки, за которые сможете покупать новое оружие.

Скриншот №3

Особенности игры

Для вас подготовлено 4 уровня, на которых вам предстоит отбить множество волн зомби, что будут на вас нападать с разных сторон. В вашем распоряжении будет огромный арсенал оружия от топора, пистолета, дробовика до автомата, снайперской винтовки и другого вооружения, которое вы сможете применять в бою с зомби. Создавайте баррикады, обваливая шкафы, чтобы затормозить толпы зомби и их уничтожить. Побеждайте боссов, прокачивайте оружие и улучшайте свои навыки стрельбы.

Скриншот №4

Скачать игру Jonny vs Zombie

Jonny_vs_Zombie_Shooter_game_v2.5.1.1.apk [65.51 Mb] (скачиваний: 26)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Иван
Дорогие администраторы, я хотел бы спросить, а когда будет взлом на эту игру?
Добавить комментарий