Открыть меню

Взломанный Project Breach Online CQB FPS

Увлекательный шутер с многопользовательским режимом и низкополигонной графикой, в котором на вас ждут динамические сражения, где в вашем распоряжении будет большой арсенал оружия.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете играть за отважного солдата от первого лица, которым примите участие в весьма захватывающих битвах против ботов или других реальных игроков в уникальном многопользовательском режиме. В самом начале в вашем арсенале будет лишь одна штурмовая винтовка с обычным прицелом и несколько светошумовых гранат, которые вы сможете применять в бою по ходу игры. Сражаться вы будете на различных картах таких как: склад, офис, рынок, бункер и других.

Скриншот №2

В каждом бою с помощью виртуального джойстика перемещайтесь по карте, цельтесь во врагов и стреляйте, чтобы убить каждого из них. Наклоняйтесь вправо и влево, чтобы стрелять во врагов с безопасных мест, перезаряжайте обойму и используйте светошумовые гранаты, чтобы на время оглушить противника и его убить.

За победу в бою вы будете вознаграждены определенным количеством денег, за которые сможете покупать новое оружие и различные прицелы, чтобы вам было легче прицелиться во врагов.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно два игровых режима: одиночный и многопользовательский режим, в котором вы сможете создать собственную комнату или присоединиться к комнате других игроков. В вашем распоряжении будет 9 видов оружия от штурмовой винтовки и автомата до дробовика, пистолета-пулемёта и другого.

Всего вам будет доступно 7 различных карт, на которых вы сможете сражаться с ботами или другими игроками. Кроме основного оружия вы сможете гранаты, мини камеры, щит от бунта, очки ночного виденья и другие устройства.

Скриншот №4

Скачать игру Project Breach Online

Обычная версия: Project_Breach_Online_CQB_FPS_v6.94.apk [99.83 Mb] (скачиваний: 66)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги и золото: project-breach-online-cqb-fps-6.94-vzlom.apk [83.59 Mb] (скачиваний: 624)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.94 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Александр Лукашенко
Самый первый, годная игра.
Арсений
Игра топ, спасибо за игру, просто ТОП!
Dhcjdhd
Узнайте историю уникального автобуса Икарус 695.01
Сабитон Лисенок
По сети работает взлом?
Добавить комментарий