Открыть меню

Взломанный Combat Master Online FPS

Невероятно увлекательный и в то же время зрелищный многопользовательский шутер от первого лица, в котором вы будете на нескольких различных локациях сражаться с другими игроками со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: быстрая игра и кошелек или жизнь.

В первом режиме игра подберет вам 5 случайных игроков и поделит на 2 команды, где в каждой из них будет находиться по 3 игрока. После этого вы окажетесь на одной из нескольких доступных локациях.

Скриншот №2

Там вы и будете сражаться со всеми вашими врагами. Каждый матч будет длиться на протяжении всего лишь 3 минут, за которые вы должны будете заработать как можно больше очков за команду своего противника. Для этого перемещайтесь по локации и убивайте всех врагов из своего оружия.

Скриншот №3

С убитых врагов вы сможете подбирать их оружие, а после ним же и сражаться с врагами. За каждого убитого противника вы будете получать ценные очки опыта, а к счету вашей команды будет добавляться одно очко. Если ваша команда раньше времени наберет 30 очков, то одержит победу.

Скриншот №4

В режиме кошелек или жизнь вам необходимо будет как можно быстрее выполнить задание по уничтожению определенного количества тыквы или других предметов, чтобы получить свою заслуженную награду. Прежде чем отправиться в бой с врагами вы сможете выбрать экипировку своему оператору.

Скриншот №5

Особенности игры

Одна из лучших многопользовательских игр с динамическими командными перестрелками с игроками со всего мира.

Здесь вам будет доступен 6 операторов, за которых вы сможете играть, а также широкий арсенал оружия от разнообразных ножей, гранат, пистолетов до дробовиков, автоматов, снайперских винтовок и других.

Скриншот №6

В этой игре нет автоматического прицеливания и никакой автоматической стрельбы, поэтому для победы важна не только командная игра, но и навыки каждого игрока. Здесь вам не будет мешать надоедливая реклама и нет никаких преимуществ для платящих игроков, ведь здесь все будут равны.

Скриншот №7

Скачать игру Combat Master

Обычная версия: Combat_Master_Online_FPS_v0.2.4.apk [32.78 Mb] (скачиваний: 1121)
Взломанная на мод-меню: бессмертие + глупые враги + линии прицела + телепорт и многое другое: combat-master-online-fps-0.2.4-vzlom.apk [55.72 Mb] (скачиваний: 7860)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Baidam
Обновите, пожалуйста, дорогие разработчики
Виктор
Уже давно версия 0.5.17, обновите.
Абдулла
Цитата: Виктор
Уже давно версия 0.5.17, обновите.
Правда, обновите.
Джонни Джостар
Обновите, пожалуйста, уже давно новая версия.
KRIPIR 223
Хз, но обновите, плиз.
Петя
Игра топ, спасибо за взлом
Боря
Обновите, пожалуйста, сейчас версия в плей маркете 6.230
DeadKill
Обновите игру до версии 0.13.39
Добавить комментарий