Открыть меню

Взломанная Metal Ranger

Классический 2D экшен-платформер, в котором вы в роли солдата рейнджера отправитесь исследовать космическую станцию, где будете с помощью большого арсенала оружия сражаться с гигантскими инопланетными насекомыми.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются в будущем в марсианской колонии после того, как она подверглась вторжению инопланетных мутантов. Вы же будете играть за солдата рейнджера, которым вам предстоит очистить колонию от этих жутких насекомых. Для этого вы отправитесь проходить уровни, на которых вы будете перемещаться по безлюдным помещениям и узким переходам выполненных в космическом стиле.

Скриншот №2

На вас будут нападать инопланетные насекомые, что вам необходимо будет убить, чтобы пройти дальше. В конце некоторых уровнях вам предстоит столкнуться с огромным боссом, которого одолеть вам будет не просто.

За прохождение каждого уровня вы будете получать в награду монетки, за которые вы сможете покупать для своего солдата новое оружие и вспомогательные предметы в виде дополнительного здоровья, брони и возрождения.

Скриншот №3

Особенности игры

Для вас подготовлено 16 захватывающих уровней с возрастающей сложностью, на протяжении которых вы должны будете остановить вторжение разнообразных гигантских насекомых. Для этого вам будет доступен арсенал из 7 разных пушек таких как: штурмовая винтовка, пулемет, огнемет, гранатомет и другие, которым вы сможете вооружить своего героя.

Вы можете играть как в одиночку без подключения к интернету, так и вместе с другом проходить уровни в режиме совместного прохождения. Приятная 2D-графика в сопровождении с атмосферными саундтреками в стиле 1980-годов.

Скриншот №4

Скачать игру Metal Ranger

Обычная версия: Metal_Ranger_2D_Shooter_v3.54.apk [192.18 Mb] (скачиваний: 64)
Взломанная на много ресурсов: metal-ranger-3.45-vzlom.apk [190.14 Mb] (скачиваний: 2245)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.ziganshin.metalranger.cache.zip [135.9 Mb] (скачиваний: 519)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
3.54 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ebaklyk
Где взлом? Народ требует взлом
Добавить комментарий