Открыть меню

Взломанный Iron Hero 2

Потрясающий супергеройский экшен, в котором вам предстоит помочь Железному человеку навести порядок на улицах города, что подвергся нападению криминальных группировок и их боссов.

Скриншот №1

Сюжет

Действия игры разворачиваются на улицах мегаполиса, который был подвержен нападению жестоких криминальных авторитетов, что хотят подмять город под себя. Из-за бездействий правоохранительных органов жители города каждый день становятся жертвами бандитов.

Полиция и армия не в состоянии бороться с криминальными авторитетами, поэтому жителям городу нужна ваша помощь. Одевайте свой костюм железного человека и отправляйтесь на улицы города сражаться с многочисленными бандитами, чтобы навести в городе порядок.

Скриншот №2

Геймплей

Вы будете играть за уникального Железного человека, которому вам предстоит помочь очистить улицы мегаполиса от криминальных банд и их авторитетных боссов. На каждом уровне вы окажетесь в трехмерной среде, где будете сражаться с многочисленными преступниками, что будут на вас нападать с разных сторон. Перемещайтесь своим героем по локациипри помощи виртуального джойстика.

Скриншот №3

Используйте разные навыки своего персонажа, чтобы одолеть всех врагов. За прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете изучать своему герою новые навыки, что помогут вам в бою с бандами.

Так как с каждым уровнем ваши враги будут становиться сильнее. А на каждом 5 уровне на вас ждет битва с криминальным авторитетом, которого одолеть будет уж не так просто.

Скриншот №4

Скачать игру Iron Hero 2

Обычная версия: Iron_Hero_2_v2.13.0.apk [194.72 Mb] (скачиваний: 210)
Взломанная на бесконечные деньги: gtyx220230118-2.13.0-vzlom.apk [163.68 Mb] (скачиваний: 1330)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.13.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

LlunisS
Деньги не бесконечны, я просто не могу ничего купить, пока не накопления сумму, хотя скачал взлом
Добавить комментарий