Открыть меню

Взломанный Stickman Heroes Fight - Super Stick Warriors

Перенеситесь в невероятный мир динамических сражений между супергероями из популярных фильмов и игр, чтобы выяснить, кто из них самый сильный.

Скриншот №1

Геймплей

Мы все привыкли видеть, как супергерои защищают людей и сражаются с превосходящими силами зла. Но в этот раз вы станете свидетелем того, как знакомые вам супергерои будут сражаться друг с другом, чтобы определить самого сильного из них. Все супергерои будут выполнены в виде популярных стикменов, но каждого из них вы легко сможете узнать по их оригинальным костюмам.

Скриншот №2

В начале игры вы будете играть за Дедпула, которым отправитесь проходить режим истории, где на вас ждет множество уровней и на каждом из них вам предстоит сразиться 1 на 1 с другим героем.

За победу в бою вы будете получать золотые монетки, за которые сможете повышать уровень своего героя, чтобы сделать его сильнее, а также будете получать доллары, что сможете потратить,

Скриншот №3

Это позволит разблокировать новых супергероев или новые для них костюмы. Кроме режима истории вы сможете проверить свои навыки в режим выживания, битва 1 на 1, турнир и конечно же PvP режим, в котором вы сможете сразиться с другими игроками. Освойте простое управления и силу каждого героя, чтобы побеждать своих противников и стать лучшим игроком в этой вселенной.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 4 игровых режима, которые подарят вам незабываемые впечатления. Выберите любого супергероя из более 13 доступных таких как: Человек-Паук, Локи, Тор, Капитан Америка и много других, которыми вы будете сражаться 1 на 1 против грозных противников.

Большое количество уровней и ежедневных заданий, за выполнение которых вы будете получать ценную награду. Бесплатно вращайте колесо удачи и выигрывайте ценные призы.

Скриншот №5

Скачать игру Stickman Heroes Fight

Обычная версия: Stickman_Heroes_Fight_Super_Stick_Warriors_v1.2.5.apk [106.76 Mb] (скачиваний: 588)
Взломанная на бесконечные скилы + режим бога (бессмертие) + нет рекламы: stickman-heroes-fight-1.2.5-vzlom.apk [104.41 Mb] (скачиваний: 4264)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Майки
Игра топ, взлом работает.
Добавить комментарий