Открыть меню

Squid Game Sniper Shooting

Захватывающий аркадный экшен, в котором вы будете выступать в роли снайпера и вашей задачей будет убить всех проигравших игроков в смертельной игре в кальмар.

Скриншот №1

Геймплей

Готовы ли вы стать метким снайпером и убивать проигравших игроков в одном из испытаний смертельной игры в кальмара?

Тогда берите в руки мощную снайперскую винтовку и убивайте всех игроков, которые рискнули сыграть в смертельную игру, чтобы выиграть кучу денег. Здесь вы станете снайпером в испытании красный свет – зеленый свет.

Скриншот №2

Вам необходимо будет убивать игроков, которые продолжают двигаться во время красного света, башня, из которой будут спускаться игроки, стеклянной мост и другие.

Каждый проигравший игрок будет подсвечиваться красным цветом и для того, чтобы его убить просто нажмите пальцем на прицел и наведите на игрока, а затем отпустите палец, чтобы в него выстрелить.

Скриншот №3

При этом у вас будет весьма ограничено количество патроноа и если вы израсходуете их все и не убьете нужное количество игроков, то сразу же проиграете. За каждого проигравшего игрока вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую вы сможете купить себе новую снайперскую винтовку и различные забавные облики для своего героя.

Скриншот №4

Особенности игры

Возьмите одну из 10 доступных снайперских винтовок и проходите множество захватывающих уровней, на которых вы будете отстреливать проигравших игроков, что рискнули сыграть в смертельную игру с кальмарами. На вас ждут такие захватывающие испытания как красный, зеленый свет, режим башня, стеклянной мост и режим конфет. Вам будет доступно 11 забавных скинов для героя, которые вы сможете разблокировать за просмотр рекламы или заработанные деньги.

Скачать игру Squid Game Sniper Shooting

Sniper_Shooting_Game_3D_v0.8.apk [33.79 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий