Открыть меню

Взломанный Vacuum Killer

Вакуумный убийца уже на подходе! Почему вакуумный? Ну такой это тип пылесоса, что поделать. Ну и оружия у него тоже целая куча, а теперь еще и восстание машин позволило ему делать что он захочет.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте настоящей частью восстания машин. Вам выпала роль пылесоса убийцы, который будет ездить по самым различным уровням и превращать своих противников в кровавый фарш, как бы дико это не звучало. Ваш пылесос обрел некий разум, которым будете именно вы, так что берите управление на себя и путешествуйте по различным уровням.

Скриншот №2

Осторожно подбирайтесь к врагам сзади и сразу же уничтожайте их.

Но будьте предельно осторожны, ведь только напав на врага из слепой зоны вы полностью уничтожите его, а если вас заметят, то начнут больно бить битами и тогда вполне возможно, что ваша восставшая железяка сразу же проиграет и вам тогда предстоит начинать всё с самого начала.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет весьма простое управление и целая куча уникальных разнообразных уровней. При чём уровни здесь часто генерируются вполне случайным образом и могут быть как легкими, так и довольно сложными.

Так что, постоянно просчитывайте движение соперников, чтобы переиграть их и уничтожить, но нападайте на них исключительно сзади.

Скриншот №4

А если вам надоел ваш старый пылесос, то создайте себе новый. Выберите для него внешность и измените сам корпус, чтобы он стал уникальным, а после подберите цвета и вперед в бой. Правда для этого сначала заработайте денег, ведь все изменения не бесплатные и требуют от вас золотых монет, которые кстати дают за уничтожение врагов.

Скриншот №5

Скачать игру Vacuum Killer

Обычная версия: Vacuum_Killer_v6.apk [117.85 Mb] (скачиваний: 72)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги: vacuum-killer-6-vzlom.apk [116.18 Mb] (скачиваний: 69)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий