Открыть меню

Hand Strike

Забавный аркадный экшен, в котором вы одной рукой и окружающих предметов будете вершить правосудие, устраняя всех плохих парней на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне этой увлекательной игры вы будете управлять одной рукой от первого лица, которой вам необходимо будет очистить мир от преступной банды, что орудует в городе. Для этого хватайте бандитов за головы и взаимодействуйте с окружающими вас предметами такими как: бетономешалкой, отбойным молотом, взрывчаткой и многими другими.

Скриншот №2

Это позволит устранить каждого плохого парня на своем пути. Например, вы можете схватить за голову бандита и отнести его к бетономешалке, чтобы залить его цементом и превратить в статую, кинуть под проезжающую машину или использовать другой способ для устранения плохого парня. Все зависит от окружающей среды и вашей фантазии.

Скриншот №3

Проходите уровни и зарабатывайте за их успешное прохождение деньги, за которые вы сможете существенно улучшать характеристики своей руки, купить электрошокер и другие вспомогательные предметы, что вы сможете использовать против преступников.

Также вы сможете разблокировать несколько забавных скинов вдохновленных героями из поп-культуры.

Скриншот №4

Особенности игры

Красочная 3D графика с простым игровым процессом и веселой анимацией на лицах бандитов, что вы будете устранять. У вас будет полная свобода действий, поэтому выбирайте любые ловушки для бандитов.

Большое количество веселых уровней, на которых вы будете бороться с плохими парнями. Для этого в вашем распоряжении будет различные скины для рук и забавное оружие, что вы сможете использовать для устранения бандитов.

Скриншот №5

Скачать игру Hand Strike

Hand_Strike_v6.4.26.apk [181.36 Mb] (скачиваний: 10)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.4.26 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Червяк
Игра нормальная, вы топ.
Добавить комментарий