Открыть меню

Взломанный Maximus 2: Фэнтези Beat Em Up!

Выберите героя и отправляйтесь в незабываемое приключение, в котором на вас ждут битвы с многочисленными врагами и их боссами, что попытаются вас остановить.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой захватывающей игры разворачиваются в вымышленном средневековом мире, когда темные силы убили стражу и похитили короля. В это же время ваш герой спокойно спал себе дома, а когда он проснулся, то было слишком поздно. Теперь же вам предстоит отправиться вместе с ним спасать своего короля. Для этого вам предстоит пройти через множество увлекательных уровней.

Скриншот №2

На каждом из них вы будете в одиночку сражаться с многочисленными врагами, что встанут на вашем пути. Перемещайтесь по локации и используйте способности своего героя, чтобы одолеть всех врагов и огромных боссов, что попытаются вас убить.

Переходы между уровнями выполнены в виде плавной анимации, которые будут переносить вас на новые локации, где на вас ждут битвы с более сильными врагами.

Скриншот №3

По ходу игры прокачивайте своего героя и за каждый новый уровень получайте заслуженные очки умений, которые вы сможете распределить между такими характеристиками как: атака, здоровье, магия и удача. По мере прокачки своего героя вы сможете получить ему новые таланты. Экипируйте его лучшим оружием, броней и щитом, которые вы сможете заполучить в бою с боссом.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно 6 уникальных персонажей таких как: рестлер, танк, маг, ниндзя, целитель и разбойник, которыми вы сможете отправиться в невероятное приключение.

Вы можете играть в режиме история, где на вас ждут захватывающие битвы против толп врагов или многопользовательский режим в реальном времени, в котором вы сможете вступить в команду до 4 игроков по сети или играть на одном устройстве со своими друзьями с помощью Bluetooth контроллеров.

Скриншот №5

Скачать игру Maximus 2

Обычная версия: Maximus_2_Fantasy_Beat_Em_Up_v4.1.apk [180.22 Mb] (скачиваний: 302)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги + нет перезарядки + увеличенная регенерация: maximus-2-2402.24-vzlom.apk [179.2 Mb] (скачиваний: 397)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Стул
А почему комментов нет?
Кстати, мод крутой.
Яна Сильник
Потому что мб игру добавили недавно?
Дио
Обновление добавьте, пожалуйста!
Игорь
Добавьте обнову, пожалуйста.
Разработчик
Цитата: Игорь
Добавьте обнову, пожалуйста.
Нету больше обновы
Добавить комментарий