Открыть меню

Взломанный Tower Slash

Динамический слэшер с пиксельной графикой, в котором вы в роли ниндзя будете бежать по вертикальной стене Вечной Башни и сражаться с врагами, что встанут на вашем пути.

Скриншот №1

Геймплей

В это игре вы возьмете на себе опасную задачу взобраться на Вечную Башню, но этот путь будет не из легких. Так как на каждом шагу вы будете сталкиваться с рыцарями хранителями, которые убьют вас если вы совершите ошибку.

Рядом с каждым врагом будет отображаться квадратик со стрелочкой, который будет указывать, как и в какую сторону вам необходимо провести палец по экрану.

Скриншот №2

Это позволит вам сразу же убить вашего противника. Используйте всю свою внимательность и скорость реакции, ведь только так вы сможете выжить и проложить себе путь к вершине башни.

В зависимости от того, как далеко вы сможете зайти, вы получите определенное количество заслуженных баллов. Если вы наберете их достаточное количество, то сможете разблокировать себе новых героев.3

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно более 12 уникальных персонажей, которых вы сможете разблокировать по мере прохождения этой игры. Практически каждый герой будет обладать своими особыми уникальными способностями. Так что, максимально повышайте уровень своего персонажа и получайте за это заслуженные дополнительные баллы.

Скриншот №4

По ходу игры наберите как можно больше баллов и установите свой собственный рекорд. Используйте специальные способности ваших героев в бою с врагами, что бы не оставить никаких шансов вашим врагам на победу. Весь игровой процесс будет проходить на различных фонах и при разных погодных условиях, что подарит вам массу приятных эмоций от самого процесса игры.

Скриншот №5

Скачать игру Tower Slash

Обычная версия: Tower_Slash_v1.1.5.apk [16.76 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная - всё разблокировано + нет рекламы: tower-slash-1.1.5-vzlom.apk [21.42 Mb] (скачиваний: 35)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий