Открыть меню

Взломанный Craft of Survival – Immortal

Крутой экшен в сочетании с ролевой игрой, в которой вы погрузитесь в средневековый фэнтези мир, где вы будете путешествовать по различным локациям и сражаться с разбойниками, кровожадными зомби и другой нечестью, что заполонила этот мир.

Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем отправиться в увлекательное приключение вам необходимо будет создать своего героя, выбрав его расу, пол, настроив внешний вид и выбрав стартовый навык.

Вы сможете играть за человека, темного эльфа, полуорка или высшего эльфа, которым вы начнете свое путешествие в подземной тюрьме, где вам необходимо будет расправиться с разбойниками и другой нечистью.

Скриншот №2

Они все обязательно встанут у вас на пути. Когда вы выберитесь с этого опасного темного подземелья, то отправитесь исследовать каждый уголок Расколотого побережья, где будете выполнять самые разные задания, сражаться с уникальными мощными врагами и их могущественными боссами и, конечно же, будете находить по ходу игры разные ценные сокровища.

Скриншот №3

Основной целью, как и в других подобных играх вам необходимо будет собирать различные ресурсы, которые пригодятся вам для создания необходимых предметов.

Добывайте дерево, камень, кожу диких животных, мясо и другие ресурсы, из которых вы сможете не только изготавливать необходимые вам инструменты, но даже построить дом и целое поселение. Развивайте свою деревню и защищайте его от нападения врагов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет весьма невероятное приключение с отважным героем, которого вы сможете создать по своему вкусу. Вам будет доступно более 13 уникальных видов оружия разной мощности, где практичсеки каждое из них будет обладать своим особенным набором атак и боевых способностей.

Скриншот №5

Это всё вы сможете использовать по ходу игры в бою с врагами. Убивайте сотни злобных врагов и сражайтесь с их могущественными боссами. Постоянно повышайте уровень своего героя и максимально улучшайте его основные характеристики и кастомизируйте его особые боевые навыки. Отправляйтесь на арену, чтобы сразиться с другими игроками со всего мира.

Скриншот №6

Скачать игру Craft of Survival – Immortal

Обычная версия: Craft_of_Survival_Gladiators_v5.2.apk [88.28 Mb] (скачиваний: 50)
Взломанная на множитель урона + бессмертие + тупые враги + бесконечная прочность: craft-of-survival-immortal-5.4-vzlom.apk [141.56 Mb] (скачиваний: 612)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.action.survival.craft.rpg.5.4.cache.zip [1.4 Gb] (скачиваний: 239)
12
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
5.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Гость
Обновите мод, пожалуйста, как можно быстрее
KayLo
А бесплатные покупки тут есть?
Кек
При скачивании взлома пишет: "ошибка синтаксического анализа пакета".
MagMells
Обновите игру, я играю с этим модом и мне нравится очень.
Дмитрий
Кэш не удается вытащить из архива. Обновите мод.
Костя
Обновите, пожалуйста, мод поскорее
Асми
Не получается зайти в игру. Постоянно заставка начальная recourse
Юля
Обновите, пожалуйста, мод. Он перестал работать. Постоянная попытка войти в игру.
Гость
Почему самый нормальный мод одновременно сломался на всех сайтах и никто его не чинит?
Бадзи
Почините, пожалуйста, мод. Постоянная загрузка. 2 недели почти сломан.
ХЗ
Версия 4.8 постоянная загрузка. Очень жаль.
Kronos
Мод хороший, но можно ли как-нибудь свой прогресс перенести, а то с модом новая игра начинается, хоть аккаунт и принимает?
Добавить комментарий