Открыть меню

Взломанный Path of Immortals - Зов бездны

Выходите на поле боя, где вы будете соревноваться с игроками со всего мира, чтобы показать, что именно вы достойны звания непобедимого чемпиона.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма захватывающая дух игра, где вы будете сражаться с противниками и доказывать всем, что вы сильнее других. Начните свой долгий путь к славе и невероятному богатству прямо сейчас.

Играйте в нескольких режимах игры. Так в режиме приключения вы будете сражаться с противниками и увеличивать свои силы и навыки, чтобы затем кинуть вызов темным силам зла.

Скриншот №2

Играя в эту увлекательную ролевую игру, вы сможете постоянно повышать уровень своих бессмертных, их амуниции и особые навыки с помощью уникальных карт судьбы и ангельских перьев. Создавайте эпические предметы в кузнице, чтобы стать ещё намного сильнее. Вступите в более мощную гильдию, чтобы вместе со своими союзниками зарабатывать славу и фантастические награды.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра жанра экшен, где вы сможете сражаться с противниками и великими боссами. Повышайте уровень своим героям, чтобы они становились ещё сильнее. Узнайте больше о древней истории ваших Бессмертных.

Сражайтесь с демонами и силами зла, чтобы очистить свой мир от злодеев. Играйте в одиночку или же вместе со своими друзьями. Побеждайте в битвах и получайте фантастические призы и награды, которые помогут вам побеждать даже самых сильных врагов.

Скриншот №4

Скачать игру Path of Immortals

Обычная версия: Path_of_Immortals_Survivor_v2.2.0.2.apk [1.22 Gb] (скачиваний: 13)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты: path-of-immortals-zov-bezdny-2.2.0.2-vzlom.apk [1.18 Gb] (скачиваний: 265)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Soulless
Здравствуйте, будет ли обновлений мода на новую версию?
Добавить комментарий