Открыть меню

Взломанная Weapon Evolution

Динамичный аркадный шутер, в котором вы будете развивать свое оружия с нуля, чтобы помочь ему эволюционировать и убить каждого врага, что станет у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

В начала каждого уровня вы будете управлять копьем из каменного века, которое будет самостоятельно лететь вперед, как только вы нажмете на экран.

Вашей задачей будет при помощи свайпов по экрану вправо или влево направлять копье в лучшие временные врата, чтобы прошло как можно больше лет и ваше оружие смогло эволюционировать сначала до топора, лука, а затем до револьвера или даже лазерной пушки.

Скриншот №2

Кроме этого старайтесь своим оружием по пути убивать различных врагов, что станут у вас на пути. Так как за каждого убитого врага вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые после вы сможете улучшать свой год и увеличивать получаемый доход за убийство врагов. Также вы сможете разблокировать новое оружие посмотрев небольшой рекламный ролик.

Скриншот №3

Особенности игры

Большое количество уровней, которые вам предстоит пройти в этой увлекательной игре. Здесь на каждом уровне вам необходимо будет помогать своему оружию эволюционировать и уничтожать каждого врага, что станет у вас на пути.

На вас ждет 12 видов уникального оружия от копья, меча, до револьвера, футуристических пушек, квадрокоптера и другое. Почувствуйте прогресс оружия в меняющихся эпохах в этой увлекательной игре.

Скриншот №4

Скачать игру Weapon Evolution

Обычная версия: Weapon_Evolution_v4.3.7.apk [178.49 Mb] (скачиваний: 211)
Взломанная на мод-меню + максимальный уровень + всё разблокировано: weapon-evolution-4.3.6-vzlom.apk [164.35 Mb] (скачиваний: 1051)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.3.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Уже добавили
Где кэш?
Добавить комментарий