Открыть меню

Взломанный Zombie War - The Last Survivor

Захватывающий мобильный экшен-шутер от первого лица, в котором вам предстоит взять в руки оружие и отправиться на улицы города, где вы будете сражаться с бесчисленными зомби и мутантами, что захотят полакомиться вашей плотью.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в недалеком будущем, а именно в 2029 году, когда по всему миру распространился ужасный вирус, что превратил всех живых существ в безжалостных зомби. Главный герой родом из этого апокалиптического мира, который всеми силами сражается с зомби за свое выживание, а вам предстоит ему с этим помочь. На каждой миссии вам необходимо уничтожить всех зомби, что будут пытаться вас убить.

Скриншот №2

Вы не сможете перемещаться своим героем по локации или уклоняться от атак мутантов. А все что вам нужно будет сделать это просто навести прицел на каждого зомби и выстрелить в него.

Следите за количеством патрон в обойме и своевременно её перезаряжайте, убивайте всех подходящих к вам мутантов и не дайте им вас убить. За выполнение каждой миссии вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать новое оружие и улучшать уже имеющееся.

Скриншот №3

Особенности игры

Здесь вам будет доступно более 10 видов оружия от пистолета, дробовика до автомата, штурмовой винтовки и других, которыми вы сможете вооружить своего героя прежде чем отправиться им выполнять опасные задания по зачистке местности от ходячих мертвецов и мутантов.

Вы будете сражаться на более 10 уникальных карт с различным сюжетом, окружением и монстрами, которых вам необходимо будет убить, чтобы выполнить задание.

Скриншот №4

Скачать игру Zombie War - The Last Survivor

Обычная версия: Zombie_War_The_Last_Survivor_v1.27.8.apk [392.54 Mb] (скачиваний: 39)
Взломанная на бесконечное золото + нет рекламы: zombie-war-the-last-survivor-1.27.7-vzlom.apk [391.51 Mb] (скачиваний: 314)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.27.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий