Открыть меню

Взломанный Glove Power

Увлекательная игра, где вам предстоит пройти через преграды, которые приготовило для вас испытания. Доберитесь до финиша и получите ценные призы.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете управлять рукой, которая должна пройти все смертельные преграды разной сложности на своем пути и добраться к самому финишу.

Чтобы облегчить задания, вам помогут драгоценные разноцветные камни. Каждый из них уникальный и имеет свою супер-способность. Так, например, зелёный цвет замедляет время, а вот синий - раздвигает дорогу.

Скриншот №2

Это даст вам возможность безопасно пройти намного дальше. Всего вы сможете собрать множество совершенно разных камней. С каждым новым уровнем преград будет становиться всё больше и больше. Все преграды могут не только нанести вам существенный вред, но и уничтожить вас полностью. Погибнув, вы тут же закончите свое испытание и вам придется начинать его с начала.

Скриншот №3

Особенности игры

Приготовьтесь к настоящим испытаниям на внимательность и смышленость, чтобы обойти все преграды на своем пути и остаться живым. Используйте 5 разноцветных камней, которые имеют свою уникальную суперсилу.

Большое количество преград, которые могут убить вас. Доберитесь до финиша и с помощью одного щелчка уничтожьте стены и приумножьте свои призы. За отдельную плату вы сможете приобрести новые скины для своей руки.

Скриншот №4

Скачать игру Glove Power

Обычная версия: Glove_Power_v0.5.1.apk [93.81 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню: всё разблокировано + нет рекламы: glove-power-0.5.1-vzlom.apk [71.88 Mb] (скачиваний: 11)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Бебрик
А где- взлом без рекламы?
Нелюбитель рекламы
Реально, где взлом?
И почему нет также на рекламу, а?
Супер Фредди
А где взлом без рекламы?
Бебриха
А ГДЕ ВЗЛОМ НА РЕКЛАМУ?
Добавить комментарий