Открыть меню

Grow your Monster

Веселый казуальный экшен с мультяшной графикой, в которой вы будете выращивать монстров поедая людей и другие предметы на своем пути, а также сражаться с другими монстрами за свое выживание.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один монстр, которым вы сможете отправиться на большую арену, где на протяжении всего одной минуты будете соревноваться с другими монстрами. В начале каждого соревнования вы будете управлять маленьким монстром, которым вам необходимо будет перемещаться по локации круша все на своем пути.

Сносите деревья, убивайте людей, разрушайте здания и многое другое, чтобы таким образом ваш герой увеличивался в размере и превратился в огромного монстра.

Скриншот №2

Но будьте осторожны, ведь на арене вы сможете столкнуться с другими монстрами и если они будут меньше за вас, то вы сможете их поглотить и стать еще больше. Но если они будут больше вас, то вы проиграете.

Постарайтесь достигнуть наилучшего результат пока не истечет время на таймере и заработайте много золотых монет, за которые вы сможете улучшать своего монстра увеличивая его скорость движения, силу и пассивный доход.

Скриншот №3

Особенности игры

Красочная 3D графика с простым интуитивным управлением и динамическим игровым процессом. Здесь вам будет доступно 7 уникальных монстров, которыми вы сможете отправиться в город, где будете крушить все на своем пути и сражаться с другими монстрами. Вам будет доступно 3 игровых режима такие как: классический, разрушитель и арена, в котором вы будете сражаться с другими игроками.

Скриншот №4

Скачать игру Grow your Monster

Grow_your_Monster_v1.32.apk [84.82 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.32 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий