Открыть меню

Взломанный Blackout : Sightless Home

Казуальный хоррор с видом от третьего лица, в котором вы будете бродить по темному дому и прислушиваться к издающимися звукам, чтобы направлять свою героиню в нужную сторону и избегать блуждающих призраков.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за маленькую девочку, которая проснулась в темном старом доме. Девушка не может вспомнить кто она и как оказалась в этом жутком доме. Единственная мысль, что крутится в её голове это то, что ей необходимо найти некого ребенка.

В этом старом доме невозможно ничего увидеть должным образом, поэтому вам необходимо будет прислушиваться к звукам издающимся в этом месте и к таинственной шкатулке, которая поможет вам найти ребенка.

Скриншот №2

В начале игры возьмите в руки фонарик, которым вы сможете светить, чтобы видеть куда идти дальше. Вы будете бродить по темному бесконечно зацикленному дому, в котором вам нужно быть аккуратным, ведь здесь вы сможете встретить блуждающих призраков.

Если вы их увидите или услышите, то бегите прочь, иначе они могут вас убить. Следуйте звукам и играющей шкатулке в этом доме.

Скриншот №3

Особенности игры

Добро пожаловать в темный старинный дом, по которому блуждают призраки, что захотят вас убить. Вы не сможете покинуть этот дом, но вам необходимо будет перемещаться по его комнатам, чтобы найти ребенка. Для полного погружения в атмосферу игры наденьте наушники, чтобы слышать все звуки, которые помогут вам ориентироваться в доме и будут вас направлять.

Скриншот №4

Скачать игру Blackout : Sightless Home

Обычная версия: Blackout_Sightless_Home_v1.0.3.apk [90.15 Mb] (скачиваний: 111)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: blackout-1.0.3-vzlom.apk [90.34 Mb] (скачиваний: 309)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий