Открыть меню

Взломанная Worm Hunt - Игра-змейка

Всеми знакомая культовая игра змейка только в новой вариации теперь в вашем мобильном устройстве. Здесь вы примите участь в динамичных червячных битвах против других реальных игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем отправиться на арену и принять участь в королевской битве с другими игроками со всего мира вы сможете выбрать усилители из 3 доступных, которые помогут вам одержать победу в бою. После вы перенесетесь на арену, где будете играть за маленького червячка.

Скриншот №2

Вашей же задачей будет перемещаться по локации стараясь поедать как можно больше разбросанной на локации еды, чтобы вырасти до немыслимых размеров и стать самым большим червяком на арене.

Но будьте осторожны, ведь со временем размер арены будет уменьшаться и если вы окажете за её пределами, то умрете.

Скриншот №3

Также на арене вам будут мешать другие червяки и если вы в них врежетесь, то также можете проиграть если у вас не будет усилителя в виде дополнительной жизни.

Кроме еды на локации вы сможете собирать различные бонусы такие как: магнит, множитель, радар, скорость перемещения, маневренность и другие.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы будете играть за маленького червячка, которым примете непосредственное участие в захватывающей королевской битве, где на огромной арене будете сражаться с другими игроками со всего мира. Вам будет доступно более 30 разнообразных уникальных скинов.

Скриншот №5

Эти скины по ходу игры вы сможете постепенно разблокировать по мере достижения определенного уровня. Зарабатывайте золотые монетки за выполнение ежедневных и еженедельных заданий и максимально улучшайте своего червяка, бонусы на арене или даже покупайте новые скины.

Скриншот №6

Скачать игру Worm Hunt - Игра-змейка

Обычная версия: Worm_Hunt_Snake_game_iO_zone_v3.9.2.apk [222.31 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы + всё разблокировано: worm-hunt-3.8.2-vzlom.apk [165.12 Mb] (скачиваний: 154)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.9.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игорь
Обновите взлом до 2.7.2, пожалуйста
Добавить комментарий