Открыть меню

Взломанный 456: Survival game

Прочувствуйте все смертельные испытания на себе, которые проходили игроки в известном сериале «Игра в кальмара» и попытайтесь выжить.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в эту увлекательную игру, которая построена на известном сериале «Игра в кальмара». Вы станете тем самым смелым и выносливым игроком под номером 456.

Управляйте своим героем и попытайтесь выжить в каждой игре, а не то вы умрёте. Так же следите за временем, ведь если вы не успеете выполнить задание, то тоже умрёте.

Скриншот №2

Соберите все силы в кулак и попытайтесь пройти все игры без ошибок. Играть вы будете в такие игры как: красный свет - синий свет, перетягивание каната, сладости, перейти по стеклу и в другие. За каждое выполненное задание вам подарят жизнь. И помните в этой игре вы можете либо умереть, либо стать сказочно богатым.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в захватывающую игру, где вы будете постоянно проверять свою силу, смекалку, выносливость и предельную внимательность, чтобы успешно выполнить все задания, да еще и выжить при этом. Сложность каждой игры состоит ещё и в том, что нужно успеть справиться с заданием за ограниченное количество времени.

Скриншот №4

Сможете ли вы справиться со всеми заданиями, даже самыми сложными, и к тому же выжить, чтобы стать невероятно сказочно богатым человеком.

Но учтиет, если вы где-то допустите некоторую ошибку, то вас тут же уничтожат. Так что хорошенько сосредоточьтесь и докажите всем, что вы самый лучший игрок этой удивительной игры.

Скриншот №5

Скачать игру 456: Игра на выживание

Обычная версия: 420_Prison_Survival_v1.1.3.apk [66.78 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: 456-igra-na-vyzhivanie-1.0.18-vzlom.apk [62.05 Mb] (скачиваний: 64)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: 456: Survival game => 420: Prison Survival
Добавить комментарий