Открыть меню

Взломанная Gridpunk - 3vs3 PvP шутеры

Яркий командный шутер в стиле киберпанка, в которой вы примите участь в динамических сражениях 3 на 3 против игроков со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив первый раз игру вам предстоит пройти обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением. После нажмите на кнопку «БОЙ», чтобы игра подобрала вам случайных игроков.

В каждом матче будет участвовать 6 игроков, которые будут поделены на две команды. Битвы будут проходить на небольшой арене.

Скриншот №2

На ней вам необходимо будет перемещаться и прицельно стрелять по врагам из своего футуристического оружия. Кроме этого в бою с врагами вы сможете использовать различные технологические устройства в виде паука дрона, турели, ударной волны и другими, которые помогут вам уничтожать противников.

Скриншот №3

Если вас убьют не переживайте, через несколько секунд вы возродитесь на своей базе. Сражение будет длиться пока одна из команд не убьет 15 врагов и одержит победу.

За неё вы будете получать очки опыта и тем самым повышать свой уровень. По мере игры вы сможете разблокировать более мощное оружие и его улучшать.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой интересной игре вам будет доступно 10 уникальных персонажей, где каждый из них будет иметь свое мощное оружие и самые разнообразные технологические гаджеты, которыми вы будете на поле боя сражаться 3 на 3 с другими игроками. Постоянно улучшайте оружие и различные устройства своего героя.

Скриншот №5

Сделайте всё возможное, чтобы еще эффективнее сражаться с врагами на поле боя. Исход каждого матча будет зависеть не только от особых навыков каждого игрока, но и от их слаженной работы. Побеждайте в каждом матче и поднимайтесь в мировой таблице лидеров, получая при этом массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Gridpunk

Обычная версия: Gridpunk_Battle_Royale_3v3_PvP_v1.1.07.apk [162.03 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на мод-меню: бесконечные ресурсы: gridpunk-1.1.00-vzlom.apk [129.54 Mb] (скачиваний: 116)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.07 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Рео
Гы прикольно, советую! Игра очень крутая. У меня раньше не запускалась, а как скачал с сайта резко всё заработала.
Kolk
Ждем обнову, надеюсь она выйдет скоро
ШМЕЛЬ
Обновите, пожалуйста. lol
Роман
Обновите взлом, версию, пожалуйста!
Добавить комментарий