Открыть меню

Взломанный Time Craft - Epic Wars

Увлекательный пиксельный экшен, в котором вы отправитесь путешествовать по разным эпохам фантастических миров, где будете сражаться с другими игроками за свое выживание.

Скриншот №1

Геймплей

В этой захватывающей игре вам будет доступно два уникальных игровых режима, такие как: одиночный и многопользовательский режим, в котором вы будете сражаться с другими игроками со всего мира. В одиночном режиме вы сможете выбрать одну из 3 доступных всем известных эпох, таких как: каменный век, стимпанк и космический век, за которую вы будете сражаться.

Скриншот №2

После этого вам необходимо будет выбрать карту, на которой вы будете играть, а затем уже воина и понравившееся оружие. При этом в каждой эпохе вам будут доступны свои 3 уникальных героя и определенные виды оружия, которое будет соответствовать выбранной вами эпохи. В многопользовательском режиме вам будет доступно так же 3 весьма интересных игровых режима.

Скриншот №3

А именно, такие как: командная битва насмерть, захват флага и битва на огнестрельном оружии, где в каждом из них вы будете сражаться против реальных игроков.

Защищайте свои замки, деревни, корабли, а также захватывайте территорию других игроков используя свое оружие. Кроме этого вы сможете взрывать динамит, чтобы пробить себе путь, строить мосты и укрытия, делать щиты и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 9 уникальных персонажей, которыми вы сможете отправиться путешествовать по 3 разным эпохам и 13 потрясающим локациям. Выберите режим игры из нескольких доступных и сражайтесь с другими игроками как в одиночку, так и в команде.

Вам будет доступно 24 личного оружия и 12 огромных осадных орудий, которыми вы сможете завоевывать замки и территории своих врагов.

Скриншот №5

Скачать игру Time Craft

Обычная версия: Time_Craft_Epic_Wars_v6.3.apk [63.17 Mb] (скачиваний: 23)
Взломанная на бессмертие + нет отдачи и перезарядки + максимальный уровень всего + бесконечные ресурсы, патроны и прочее + нет рекламы: time-craft-epic-wars-6.3-vzlom.apk [47.27 Mb] (скачиваний: 136)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий