Открыть меню

The Sun: Key of Heaven

Захватывающий экшен шутер с элементами выживания и ролевой игры, в которой вы будете играть за вооруженного наемника, что окажется в жестоком постапокалиптическом мире, где вам предстоит сражаться с монстрами и вооруженными до зубов бандитами, чтобы спасти мир.

Скриншот №1

Предыстория

Действия этой захватывающей игры разворачиваются в неком постапокалиптическом мире спустя 250 лет, когда на Солнце произошла вспышка и радиоактивные частицы устремились на планету Земля. Выжили лишь те, кто вовремя получил оповещение об приближающейся катастрофе.

Скриншот №2

Спустя почти сотни лет человечество приступили к созданию мощных подземных бункеров, в которых люди смогут спрятаться от неминуемой катастрофы и начать возрождать человеческую расу на Земле. Люди рассчитывали, что вспышки на Солнце будут случаться лишь один раз на 100 лет.

Скриншот №3

Но спустя 30 лет произошла следующая мощная вспышка, которая практически положила конец всей цивилизации и превратила некогда прекрасный мир в великую Пустошь. Выжить удалось лишь тем счастливчикам, которые успели спрятаться в мощных бункерах и глубоких подземельях.

Скриншот №4

Спустя почти 120 лет в одной из части Пустоши человечество смогло восстановить красоту природы и создать Оазис.

За технологию по созданию Оазиса развернулась настоящая война не на жизнь, а насмерть между Орденом, который хочет восстановить планету и Корпорацией, что хочет поработить всех выживших и начать править всем миром.

Скриншот №5

Геймплей

В этой игре вы будете играть за храброго наемника по прозвищу Гризли, что состоит на службе у могущественного Ордена, которым вы отправитесь исследовать огромный игровой мир, где будете сражаться с бандами, мутантами и мародерами.

При этом не забывайте следить за уровнем голода, жажды и болезни своего героя.

Скриншот №6

На вас ждет сотни увлекательных заданий, которые вам предстоит пройти. Вам будет доступен огромный арсенал оружия от пистолетов, до автоматов и снайперских винтовок, а также множество различного снаряжения и артефактов, которые помогут вам выжит в вашем приключении.

Скриншот №7

Скачать игру The Sun: Key of Heaven

Полная версия - Для установки используйте SplitAPK: thesunkeyofheaven.apks [439.73 Mb] (скачиваний: 7027)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Джери
Здравствуйте, сделайте, пожалуйста, взлом этой игры.
Ilua_Bervinow
Где АПК? Пишет: "приложение не установлено".
Добавить комментарий