Открыть меню

Counter Terrorist Sniper Hunter V2

Захватывающий шутер от первого лица, в котором вы будете выступать в роли солдата специального назначения, что был отправлен провести настоящую антитеррористическую операцию, чтобы ликвидировать всех террористов на планете.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой захватывающей игры во всем мире буйствуют безжалостные группировки террористов, которых остановить смогут только отважные солдаты из отряда специального назначения.

В роли одного из этих солдат вам и предстоит побывать, ведь ему армия поручила важную миссию.

Скриншот №2

Он должен постараться ликвидировать всех террористов по всему миру. Для этого вам будет доступен большой арсенал самого разнообразного оружия, с помощью которого вы сможете убивать этих террористов. На каждом проходимом уровне вы окажетесь на небольшой закрытой локации.

Скриншот №3

На этой локации вам необходимо будет уничтожить определенное количество террористов. Для этого вам необходимо будет просто прицелиться во врага и открыть по нему точный огонь. Прямо во время боя вы запросто сможете переключаться между разными видами своего оружия.

Скриншот №4

Также на некоторых уровнях вы сможете свободно передвигаться по локации. и прятаться за различными преградами, чтобы уклониться от пуль врага.

За успешное выполнение каждой миссии вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете покупать новое оружие и патроны для них.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой военной игре вам будет доступно 4 совершенно разные локации и бесчисленное количество разнообразных уровней, на которых вам необходимо будет уничтожить всех террористов. Для этого вам будет доступен самый большой арсенал самого разного по мощности оружия.

Скриншот №6

В вашем распоряжении будетв всё возможное: от пистолета, автомата до снайперской винтовки и даже мощного пулемета. Так что используйте всю свою точность и превосходные рефлексы, чтобы уничтожить всех найденных террористов и стать самым крутым профессиональным солдатом.

Скриншот №7

Скачать игру Counter Terrorist Sniper Hunter V2

Counter_Terrorist_Sniper_Hunter_V2_v1.1.apk [27.98 Mb] (скачиваний: 412)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игорь
А в этой игре есть ножи? Если есть, то почему нет на скринах?
Добавить комментарий