Открыть меню

Взломанный Diableros: Zombie RPG Shooter

Приключенческий шутер с элементами ролевой игры, в которой вы побываете в роли охотника на зомби и вашей задачей будет пробиться сквозь орды ходячих мертвецов в безопасную зону.

Diableros: Zombie RPG Shooter Скриншот №1

Геймплей

В мире наступил зомби апокалипсис, в котором удалось выжить лишь немногим людям. Одним из таких счастливчиков стал главный герой по имени Мартын, который был отвергнут своими товарищами лишь потому, что он слишком громко храпел и будил всех зомби вокруг.

Однажды Мартын проснулся и обнаружил, что попал в окружение зомби и теперь вам предстоит помочь ему пробиться сквозь толпы зомби, чтобы живым добраться до безопасной зоны.

Diableros: Zombie RPG Shooter Скриншот №2

Ваш путь будет поделен на отдельные локации, на которых вам нужно будет уничтожить всех ходячих мертвецов, чтобы перейти на следующий уровень. Для этого у вас в руках будет пистолет, с помощью которого вы будете уничтожать зомби на своем пути.

Ваш герой самостоятельно будет целиться во врагов и стрелять по ним, а вам лишь нужно будет перемещаться по локации.

Diableros: Zombie RPG Shooter Скриншот №3

Это нужно, чтобы уклоняться от атак врагов и не позволять им подойти к себе. Из убитых мертвецов вам будут выпадать кристаллы и золотые монетки, которые вы сможете потратить на покупку нового оружия для своего героя. За полученные кристаллы вы сможете покупать забавные скины и различные полезные предметы, которые помогут вам выжить в бою с зомби.

Diableros: Zombie RPG Shooter Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей игре вам предстоит пройти более 100 этапов на различных увлекательных локациях, таких как: кладбище, пустыня, гольф клуб, крыши домов и многих других. На каждом этапе вы лицом к лицу столкнетесь с толпами ужасных зомби, а на некоторых из них вам предстоит сразиться с огромным коварным боссом.

Diableros: Zombie RPG Shooter Скриншот №5

Этот главный босс будет обладать своими особыми уникальными навыками. Вам будет доступен огромный арсенал разнообразного оружия: от пистолетов, дробовиков до автоматов, винтовок и пулеметов. Постоянно прокачивайте своего героя и изучайте ему различные таланты, чтобы стать как можно сильнее.

Diableros: Zombie RPG Shooter Скриншот №6

Скачать игру Diableros

Обычная версия: Diableros_Zombie_RPG_Shooter_v0.8.163.apk [129.23 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на ваншоты + ускоренная стрельба + много кристаллов и опыта: diableros-0.8.163-vzlom.apk [111.03 Mb] (скачиваний: 140)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.163 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мотя
Ну, я его не скачивал и не играл, а игра интересная.
Добавить комментарий