Открыть меню

Взломанный Noodleman.io 2

Сразитесь с другими игроками, скиньте всех с арены и завоюйте звание победителя. Но не всё так просто, ведь вам будет мешать специальная физика, которая не позволит вам легко перемещаться.

Noodleman.io 2 Скриншот №1

Геймплей

Сыграйте в увлекательную многопользовательскую игру жанра экшен. Выходите на арену, где на вас уже будут ожидать 7 противников, которые хотят получить свою победу.

Специальная физика персонажа делает эту игру ещё интересней и веселей. Для этого вам нужно скинуть всех своих противников в пропасть, и при этом выжить самому.

Noodleman.io 2 Скриншот №2

В нижнем правом углу экрана вы увидите специальные кнопки, которые отвечают за удар, толкание и хватание. Используйте их, чтобы столкнуть своих противников.

Комбинируйте их, чтобы получить новые действия. За каждую смерть соперника вы получите ценные кубки, а также сможете повысить свой опыт.

Noodleman.io 2 Скриншот №3

Особенности игры

Побеждайте в увлекательных захватывающих сражениях и получайте за это множество полезных призов и наград. А уже за золотые монеты вы сможете приобрести новые уникальные скины для своего персонажа, чтобы он выглядел особенно неповторимым на большой игровой арене.

Noodleman.io 2 Скриншот №4

Играйте вместе со всеми своими друзьями или же с другими игроками со всего огромного мира. Станьте самым настоящим непобедимым чемпионом, которого никто не сможет одолеть. Вас ждёт множество уникальных арен, где вы сможете всем показать свои навыки самого лучшего бойца этой игры.

Noodleman.io 2 Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Noodleman.io 2, так и версию взломанную на бесконечное золото и много очков.

Скачать игру Noodleman.io 2

Обычная версия: Noodleman.io_2_Fight_Party_v4.3.apk [62.05 Mb] (скачиваний: 27)
Взломанная на бесконечное золото + много очков + нет рекламы: noodleman.io-2-vzlom-5.1.apk [46.26 Mb] (скачиваний: 9)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добрый
Хорошо всё проработано, спасибо вам Alpha.ag
Noodleman 2
Ну игра почти похоже на Gang Beasts
Добавить комментарий