Открыть меню

Взломанный Smashgrounds.io: Рагдолл Битва

Станьте настоящим штормом и используйте все свои способности, чтобы уничтожить врагов, которые встанут на вашем пути. Однако не забывайте, что каждая карта имеет свои задания.

Smashgrounds.io Скриншот №1

Геймплей

Вам давно не хватает настоящих сражений? Эта игра поможет вам насладиться битвой по полной программе, ведь это уникальная в своем роде рэгдолл-арена.

Если вы слышали про рэгдолл игры, то должны знать про физику в этой игре, которая хоть и не реалистичная, но очень забавная и она позволит вам разбрасывать врагов во все стороны.

Smashgrounds.io Скриншот №2

Так же довольно забавно сделаны сами битвы. Вы будете выбирать один из игровых режимов и в зависимости от него выполнять задачи.

Конечно в каждом режиме вам предстоит столкнуться с соперниками, которых нужно бить, уничтожать и взрывать при помощи различного оружия и способностей.

Smashgrounds.io Скриншот №3

Особенности игры

Что касается какого-нибудь оружия, то в этой увлекательной игре его просто огромное разнообразие и это если не говорить про разные особые способности персонажей. Если вы захотите, чтобы ваш герой создавал самый настоящий шторм - пожалуйста, а можно даже и молнией пострелять.

Smashgrounds.io Скриншот №4

Разнообразие персонажей дает возможность вам создать своего уникального героя. К тому же играть вы будете не один, а вместе с друзьями, да ещё и таблица лидеров здесь присутствует. Так что сражайтесь за рейтинг и деньги, которые нужны для покупки и улучшения своих героев.

Smashgrounds.io Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Smashgrounds.io: Рагдолл Битва, так и версию взломанную на много ресурсов.

Скачать игру Smashgrounds.io

Обычная версия: Smashgrounds.io_Ragdoll_Fighting_Arena_v3.02.apk [90.57 Mb] (скачиваний: 32)
Взломанная - всегда крит + увеличенная дальность атаки + много золота и кристаллов: smashgrounds.io-ragdoll-bitva-2.83-vzlom.apk [79.62 Mb] (скачиваний: 435)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Bog
Ну, а когда обновите уже?
М
Игра просто топ и реально, ну не все открыто, а много чего, например, много кристаллов и много денег и этот сайт просто топ, спасибо вам за эту игру.
Добавить комментарий