Открыть меню

Взломанная Zombie Towers

Фантастическая игра, где вы будете улучшать свою армию и башни, чтобы выстоять против злых зомби, которые хотят перетянуть вас на свою сторону.

Zombie Towers Скриншот №1

Геймплей

Всю планету захватил страшный вирус, который превратил людей в зомби. И лишь ваша группа осталась в живых. Вы должны спастись от зомби любой ценной.

Для этого вам нужно улучшать свою армию, башни, здания и свой арсенал. Бесстрашные зомби будут атаковать вас разными способами, то ж будьте наготове к большим волнам зомби.

Zombie Towers Скриншот №2

Продумывайте каждое свое действие, чтобы уничтожать больше толп зомби. Каждая атака будет становиться мощнее, то ж и вам придется хорошенько постараться, чтобы победить в этом сражении. Уничтожайте зомби и получайте золотые монеты, которые помогут вам выстоять в смертельных схватках против этих монстров.

Zombie Towers Скриншот №3

Особенности игры

Сыграйте в увлекательную игру, где вы будете пытаться выжить в борьбе со злыми и ненасытными зомби. Чтобы стать сильнее вы должны улучать свою мощную армию, арсенал, а также башни и здания.

Проходите множество заданий, чтобы спасти свою команду от нашествия зомби. Легкое и интересное управление, чтобы вы смогли максимально насладиться этой игрой. Яркая и красочная графика, от которой будет в восторге каждый игрок.

Zombie Towers Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Zombie Towers, так и версию взломанную на бессмертие, ваншоты и бесконечные патроны.

Скачать игру Zombie Towers

Обычная версия: Zombie_Towers_v13.0.108.apk [114.91 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на мод-меню: бесконечные золото и кристаллы и патроны + бессмертие + ваншоты + бесплатные покупки: zombie-towers-13.0.107-vzlom.apk [90.95 Mb] (скачиваний: 420)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
13.0.108 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лина
Не скачивается взломанная версия. Перекидывает в меню выбора игр
Добавить комментарий